4 Sessel 20. Jh.
Buchenholzgestelle, mahagonifärbig gebeizt, politiert, tapeziert, cremefärbige Bezüge, etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
03.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
4 Sessel 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.08. - 03.09.2014 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphircollier
- Tahitikulturperlen Halskette
- Reiterpallasch,
- Pistole, Waffenfabrik Steyr, Mod.: 1907-II - sehr frühe Fertigung! (System Roth/Krnka-Repetierpistole M.7.) - k. u. k. Dragonerregiment 'Graf Montecuccoli' Nr. 8, Kal.: 8 mm Roth-Steyr,